Незаконные сборы денежных средств

Незаконные сборы денежных средств

• Приказ департамента образования, науки и молодежной политики от 18.09.2013 № 860 "Об утверждении Комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в общеобразовательных учреждениях Новгородской области"
  • На сайте департамента открыта постоянно действующая "горячая линия". По вопросам незаконных сборов денежных средств можно обратиться:
  • по телефону: 97-43-79, Заусалина Алиса Леонидовна, заместитель начальника управления по надзору и контролю в сфере образования;
  • по телефону: 97-43-68, Колесникова Светлана Сергеевна, главный специалист-эксперт.
  • Департамент образования, науки и молодёжной политики Новгородской области:
  • Приёмная - телефон: (8162)77-25-60

• Прокуратура Новгородской области:
  • Дежурный прокурор - телефон: (8162)92-38-98

• Уполномоченный по правам ребёнка
  • Филинкова Елена Васильевна - телефон: (8162)731-701

• Уполномоченный по правам человека в Новгородской области
  • Матвеева Галина Семёновна - телефон: (8162)731-422

• Комитет образования Администрации Мошенского муниципального района:
  • по телефону: 61-980, Кудрявцева Ирина Николаевна, заместитель Главы администрации, председатель комитета образования

Дата последнего обновления страницы 10.05.2023