Дорожная безопасность

Дорожная безопасность

Воспитатели, дети и родители нашего детского сада приняли участие в двух номинациях районного конкурса "Дорожная безопасность", который состоялся  в ноябре 2019 года. Результаты: номинация "Лучшая книжка-малышка "Безопасные дороги для весёлой детворы" - 2 место у Хорошенко Эмилии - обучающейся подготовительной группы; 3 место - коллективная работа, руководитель воспитатель Викулова Л.В.;  номинация: " Лучшие практики образовательной деятельности по формированию у обучающихся ДОО навыков безопасного поведения на улицах и дорогах" - 2 место у воспитателя Вознесенской Л.А., 3 место у воспитателя Бусаровой О.В. Поздравляем победителей!

• Неделя безопасности дорожного движения с 20.09 по 24.09 2021 года ( в рамках недели проведены единые уроки безопасности, минутки безопасности, целевые прогулки к дорожным знакам и перекресткам, дети рисовали по теме рисунки, КВН.

Дата последнего обновления страницы 10.05.2023